В каком из перечисленных ниже предложений, правильно расставлены пробелы между словами и знаками препинания?1) Добрая слава бежит, а худая–летит. 2) Добрая слава бежит,а худая – летит.3) Добрая слава бежит , а худая – летит. 4)...

В каком из перечисленных ниже предложений, правильно расставлены пробелы между словами и знаками препинания? 1) Добрая слава бежит, а худая–летит. 2) Добрая слава бежит,а худая – летит.3) Добрая слава бежит , а худая – летит. 4) Добрая слава бежит, а худая – летит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4 1) между тире нет пробелов 2) после запятой до а нет пробела 3)после слова бежит лишний пробел 4) все по правилам