В каком из перечисленных ниже приборов для регистрации излучений прохождение быстрой заряженной частицы вызывает появление следа из пузырьков пара  в жидкости?А. Счетчик ГейгераБ. Камера ВильсонаВ. Пузырьковая камера.Г. Толсто-...

В каком из перечисленных ниже приборов для регистрации излучений прохождение быстрой заряженной частицы вызывает появление следа из пузырьков пара  в жидкости? А. Счетчик Гейгера Б. Камера Вильсона В. Пузырьковая камера. Г. Толсто-слойная фотоэмульсия Д. Экран, покрытый сернистым цинком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пузырьковая камера........