В каком из перечисленных слов  приставка имеет не то значение , что в остальных? поясните выбор пожалуйста Надстроить , надломить , надрезать , надколоть , надкусить , надпилить .

В каком из перечисленных слов   приставка имеет не то значение , что в остальных? поясните выбор пожалуйста  Надстроить , надломить , надрезать , надколоть , надкусить , надпилить .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над строить потому что в других случаях приставка над означает не полнату действия
Гость
Надкусить Пояснение-Надкусывать можно губу а к примеру надпиливать можно дерево. итд