В каком из перечисленных слов верно выделена буква,обозначающая непарный твёрдый согласный звук?Выпиши цифру,которой обозначено это слово. 1)Шорох,2)прочитать,3)вещи,4)йод,5)маска. 1)Ш,2)ч,3)щ,4)й,5)с. (Выделенные буквы находят...

В каком из перечисленных слов верно выделена буква,обозначающая непарный твёрдый согласный звук?Выпиши цифру,которой обозначено это слово. 1)Шорох,2)прочитать,3)вещи,4)йод,5)маска. 1)Ш,2)ч,3)щ,4)й,5)с. (Выделенные буквы находятся под словами) Помогите плизз,лучшому ответу аккаунт в блокаду с 122 лвлом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это слова Шорох
Гость
блин, наверное шорох