В каком из предложений пропущено тире? 1. Без соли не вкусно а без хлеба не сытно.

В каком из предложений пропущено тире? 1. Без соли не вкусно а без хлеба не сытно. 2. Во всяком случае все так полагали. 3. Крепкую дружбу и топором не разрубишь. 4. Он неробкого десятка. 5. Если ты лишён ума и знания лучший выход для тебя молчанье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя в первом не стоит почему- то запятая после а. А тире пропущено в этом же первом предложении кажется. После слова СОЛИ и после слова ХЛЕБА