В каком из предложений допущена опечатка? Один за другим гасли огоньки в окнах. Она усмехнулась, не зная, что сказать. Это было свидетелъством его хорошего воспитания, хотя он и не принадлежал к знатному роду. Кто-то медленн...

В каком из предложений допущена опечатка? Один за другим гасли огоньки в окнах. Она усмехнулась, не зная, что сказать. Это было свидетелъством его хорошего воспитания, хотя он и не принадлежал к знатному роду. Кто-то медленно и тяжело шел за ним. Не желая его обидеть, он посмотрел на удостоверение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3ем предложении! Там в слове ъ, хотя нужен ь!