В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1)– Что ты видишь? – с тревогой спросила девушка. 2)Детдомовцы не умели вести себя за столом. 3)Алина взяла мяч затем немного подумала и отложила его чтобы достать с...
В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?
1)– Что ты видишь? – с тревогой спросила девушка.
2)Детдомовцы не умели вести себя за столом.
3)Алина взяла мяч затем немного подумала и отложила его чтобы достать со шкафа скакалку.
4)На базаре продавали свежие фрукты овощи и специи.
5)[Во всех.]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвертом(На базаре продавали свежие фрукты, овощи и специи)
Гость
В 4, так как там однородные члены(существительные фрукты, овощи).
В 3 конечно тоже нужны запятые, НО там их пропущено несколько!
Ответ: 4