В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. Скорее всего эта старуха настолько выжила из ума что никто уже не смог понять что она там бубнит себе под нос. 2.Григорий поднял фонарь и внимательно осмотрел зе...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. Скорее всего эта старуха настолько выжила из ума что никто уже не смог понять что она там бубнит себе под нос. 2.Григорий поднял фонарь и внимательно осмотрел землю. 3.Она вовсе не собиралась наводить тут порядок просто надо было оглядеться и решить что делать дальше. 4.Старинная железная шкатулка была без всяких украшений. 5.Пот ручьями тек по моему лицу рубашка прилипла к спине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) потому что там 1 запятая после слова лицу