В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. [Во всех.] 2. Полицейский всегда оставался полицейским. 3. Книга великолепно выпорхнула из его руки. 4. Люди стали находить подтверждения того что виды растени...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. [Во всех.] 2. Полицейский всегда оставался полицейским. 3. Книга великолепно выпорхнула из его руки. 4. Люди стали находить подтверждения того что виды растений и животных изменяются на протяжении длительных периодов времени. 5. Сердце у меня сжало, как клещами, парализовало мозг, тело покрылось холодным потом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвертом. После того, перед что.
Гость
В четвертом предложении пропущена одна запятая: Перед что, т. к. Это сложное предложение с основами: Люди- подлежащее; стали находить- сказуемое; 2-я основа: Виды- подлежащее, изменяются- сказуемое. Это  СПП: люди стали находить подтверждения( чего?) того, что виды растений и животных изменяются на протяжении длительных периодов времени.