В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1.За последнее время условия купли продажи существенно изменились. 2.[Во всех.] 3.Антон в очереди постоял постоял и ушёл. 4.[В этих предложениях запятая не требуе...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1.За последнее время условия купли продажи существенно изменились. 2.[Во всех.] 3.Антон в очереди постоял постоял и ушёл. 4.[В этих предложениях запятая не требуется.] 5.Слухи об успехе или неудаче разносятся быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих предложения запятая не требуется
Гость
В 3 предложении пропущена запятая : постоял ,постоял и ушёл .