В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Каким бы тихим не было утро, но едва настал полдень, тесные улочки забурлили толпой. День сменялся днем, месяц сменялся месяцем, а она так и ждала милого с фронта. С...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Каким бы тихим не было утро, но едва настал полдень, тесные улочки забурлили толпой. День сменялся днем, месяц сменялся месяцем, а она так и ждала милого с фронта. Столы ломились от угощений: мясо диких животных, рыба из далеких морей, спелые фрукты и свежие овощи - тут было все, что мог и не мог представить человек. Задумавшись, дворник оперся на метлу и тяжело вздохнул. Оставив гору песка грузовик фыркнул, закряхтел, и неторопливо повернул обратно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставив гору песка, грузовик фыркнул, закряхтел, и неторопливо повернул обратно.
Гость
Оставив гору песка, грузовик фыркнул.. Запятая ставится, т.к. оставив - это деепричастие