В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Мрачный замок возвышался на огромной неприступной скале. Наступила весна снег сошел зазеленели деревья и трава воздух днем стал куда теплее. Нет ничего постыдного в ...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Мрачный замок возвышался на огромной неприступной скале. Наступила весна снег сошел зазеленели деревья и трава воздух днем стал куда теплее. Нет ничего постыдного в том чтобы испугаться однако стыдно бросать друзей в беде. Папа приготовил вкусный завтрак. В музее было прохладно ведь экспонаты могли испортиться при высокой температуре воздуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее В музее было прохладно, ведь экспонаты могли испортиться при высокой температуре воздуха.