В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?-Почуяв кровь он рванулся вскочил и фыркая, опрометью кинулся прочь. -И с тех пор большой медведь часто наведывался на пасеку высматривал можно ли позаимствовать еще ...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? -Почуяв кровь он рванулся вскочил и фыркая, опрометью кинулся прочь.  -И с тех пор большой медведь часто наведывался на пасеку высматривал можно ли позаимствовать еще меду.  -Люди абсолютно не знакомые с друг другом справлялись с задачей лучше давних друзей.  -Ну трудно передвигаться кочки между ними вода как чай густой коричневая.  -Казалось звенит воздух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казалось, звенит воздух
Гость
В первом, после слово "кровь"