В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Ведь действительно выстрелит, стоит мне ослушаться. – Ну, теперь расскажи как все было на самом деле. Весь вечер я думал об этом и наконец решил: все сделаю сам. ...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Ведь действительно выстрелит, стоит мне ослушаться. – Ну, теперь расскажи как все было на самом деле. Весь вечер я думал об этом и наконец решил: все сделаю сам. Медленно, нехотя она поднялась. [Все предложения написаны верно.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, теперь расскажи, как все было на самом деле. (Сложноподчиненное предложение)