В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Все дерево было усыпано спелыми плодами. Изо всех сил мы воевали со сном. Парен...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Все дерево было усыпано спелыми плодами. Изо всех сил мы воевали со сном. Парен...В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Все дерево было усыпано спелыми плодами. Изо всех сил мы воевали со сном. Парень разбежался и прыгнул в воду. Кошка высунула голову в окно понюхала воздух а затем застыла так на десять минут. [В этих предложениях запятая не требуется.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь нет такого предложения. В третьем предложении нужны запятые, но совсем не одна.
Гость
последнее предложение после а понюхала воздух ставь запятую