В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?1.Конь неспешно хромал по обочине, но как только увидел людей, сразу свернул в лес. 2.Дедушка полез в карман, вытащил старомодный кошелек, отстегнул серебряную застеж...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1.Конь неспешно хромал по обочине, но как только увидел людей, сразу свернул в лес.  2.Дедушка полез в карман, вытащил старомодный кошелек, отстегнул серебряную застежку и извлек три бумажки по пять долларов.  3.Когда ветер ласково коснулся волос, она замерла, прикрыла глаза, а потом неожиданно звонко засмеялась.  4.Перезвон колокольчиков исчез вдалеке, слился с городским шумом будто его и не было.  5.Это была настоящая лесная чаща, способная испугать даже самого храброго из храбрецов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мне не изменяет память, то запятая стоит перед словом *будто* в 4 предложении.