В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?Именно так я воспринимал тогда происходящее и казалось, был прав. Прошло более двух недель с тех пор, как я начал вести дневник. Она стояла расслабившись, наклонив го...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?Именно так я воспринимал тогда происходящее и казалось, был прав.  Прошло более двух недель с тех пор, как я начал вести дневник.  Она стояла расслабившись, наклонив голову, с полуулыбкой на губах.  Прямо перед нами была гостиная, дверь в которую была отворена, слева еще одна комната. – Тогда почему не познакомить нас для начала с версией здравомыслящего человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что: именно так я воспринимал тогда происходящее, и казалось, был прав.