В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?Когда лошади спокойно устроились в боксах мирно жуя сено, мы отправились в здание аэропорта. В средние века монахи писали книги от руки. Записка в бутылке, которую на...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? К огда лошади спокойно устроились в боксах мирно жуя сено, мы отправились в здание аэропорта.  В средние века монахи писали книги от руки.  Записка в бутылке, которую наконец выбросило волной на берег.  Он не столько рассердился, как перепугался.  – Зачем ты это сделал? – спросила она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Зачем ты это сделал?,-спросила она (помоему тут. Пропущенна )
Гость
В каком из предложений пропущена одна запятая? Когда лошади спокойно устроились в боксах мирно жуя сено, мы отправились в здание аэропорта.  В средние века монахи писали книги от руки.  Записка в бутылке, которую наконец выбросило волной на берег.  Он не столько рассердился, как перепугался.  – Зачем ты это сделал?, – спросила она.