В каком из предложений пропущена только одна запятая? Через три дня на рассвете небольшая группа мужчин появилась перед отелем. С самого начала с его стороны было просто глупо приехать сюда. В комнате воцарилась тишина, дама ...

В каком из предложений пропущена только одна запятая? Через три дня на рассвете небольшая группа мужчин появилась перед отелем. С самого начала с его стороны было просто глупо приехать сюда. В комнате воцарилась тишина, дама беспокойным взглядом ощупывала сосредоточенные лица мужчин. Но вместо этого на его лице появилось выражение чуткой сдержанности и исключительного внимания. [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 предложении пропущена одна запятая
Гость
В предпоследнем В комнате дама...