В каком из предложений пропущена запятая 1) Как хороши были тихие закаты над лесными озерами! 2) Камень малыш перевернул легонько тронул пальцем испуганного жука. 3) Как в дождевую лужу могли попасть моллюски, рачки и рыбки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)камень малыш перевнул легонька тронул пальцем испуганного жука.
Гость
2) Камень малыш перевернул легонько тронул пальцем испугонного жука