В каком из предложений встречается слово, которое можно отнести к категории состояния?     A. Он говорил тихо, но убежденно.  B. Мы спокойно справимся с заданием.  C. Привидение сегодня было совсем тихо и спокойно.   D. Тих...

В каком из предложений встречается слово, которое можно отнести к категории состояния?      A. Он говорил тихо, но убежденно.   B. Мы спокойно справимся с заданием.   C. Привидение сегодня было совсем тихо и спокойно.    D. Тихо и спокойно стало на душе у всех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предположительный ответ   D
Гость
C. Привидение сегодня было совсем тихо и спокойно.