В каком из предложений выделенное слово- приложение? 1.ночевала тучка золотая на груди утеса-ВЕЛИКАНА 2.БАБУШКИ-старушки у окна сидят 3.кремль стоит на берегу МОСКВЫ реки 4.отец очень любит читать журнал ОГОНЕК (выделенное сло...

В каком из предложений выделенное слово- приложение? 1.ночевала тучка золотая на груди утеса-ВЕЛИКАНА 2.БАБУШКИ-старушки у окна сидят 3.кремль стоит на берегу МОСКВЫ реки 4.отец очень любит читать журнал ОГОНЕК (выделенное слово капсом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номером 4 !!!