В каком из предметов определение употреблено а)Название реки; б) Название соседа в) Название газеты; г) Название спектакля Но только правильный ответ пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ г-название спектакля
Гость
Рассуждаем. Река Москва -Москва определение  (приложение) Газета "Комсомольская правда" -"Комсомольская правда" определение. Спектакль "Мастер и Маргарита" "Мастер и Маргарита" определение. близкий сосед - определение