В каком из представленных случаев путь, пройденных телом, будет ровняться его перемещению? Может быть несколько вариантов ответа.1) тело брошено под углом к горизонту2) тело брошено вертикально вниз3) автомобиль движется по гор...

В каком из представленных случаев путь, пройденных телом, будет ровняться его перемещению? Может быть несколько вариантов ответа. 1) тело брошено под углом к горизонту 2) тело брошено вертикально вниз 3) автомобиль движется по горизонту серпантину 4) автомобиль движется по прямолинейному участку дороги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Автомобиль движется по прямолинейному участку дороги 2 вариант тоже