В каком из примеров согласованное определение обособляется? Знаки препинания не расставлены! 1) Мы с Рагимом варим уху из только что выловленной рыбы 2)Кораблики тихо бежали на слабо надувшихся парусах 3) Охваченная невероятн...

В каком из примеров согласованное определение обособляется? Знаки препинания не расставлены! 1) Мы с Рагимом варим уху из только что выловленной рыбы 2)Кораблики тихо бежали на слабо надувшихся парусах 3) Охваченная невероятной радостью девушка вскочила и закружилась в танце 4)Он вышел на заставленную ящиками и заваленную канатами палабу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Охваченная невероятной радостью, девушка вскочила и закружилась в танце. Определение, выраженное причастным оборотом и имеющее значение причины, обособляется перед определяемым словом