В каком из приведенных ниже предложений правильно расставлены пробелы между словами и знаками препинаниями? 1) С родной земли- умри , не сходи. 2) С родной земли -умри, не сходи . 3) С родной земли-умри, не сходи. 4) С родной з...

В каком из приведенных ниже предложений правильно расставлены пробелы между словами и знаками препинаниями? 1) С родной земли- умри , не сходи. 2) С родной земли -умри, не сходи . 3) С родной земли-умри, не сходи. 4) С родной земли - умри, не сходи. Заранее спасибо,дам 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)С родной земли - умри, не сходи.