В каком из приведённых примеров даны прямо пропорциональные величины а) стоимость использования радиоточки и время её эксплуатации, при постоянной цене за один месяц б) скорость велосипедиста и время, затраченное им на проезд ...

В каком из приведённых примеров даны прямо пропорциональные величины а) стоимость использования радиоточки и время её эксплуатации, при постоянной цене за один месяц б) скорость велосипедиста и время, затраченное им на проезд определенного расстояния в) периметр квадрата и длина его стороны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) прямо пропорциональны б) обратно пропорциональны в) прямо пропорциональны