Как уговорить маму купить собаку? Она сказала, что купить если у меня за четверть будет по математике 5, кажется всё очевидно ( учить математику день и ночь ), но всегда должен быть второй выбор, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Как уговорить маму купить собаку? Она сказала, что купить если у меня за четверть будет по математике 5, кажется всё очевидно ( учить математику день и ночь ), но всегда должен быть второй выбор, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй показать себя с лучшей стороны,только не перетрудись а то мама поймет что ты делаешь это специально.Начни помогать родителям и не зубрить день и ночь математику,ты от этого ее не выучишь!Лучше делай ее с перерывами и поощряй себя немного за кож до его правильно выполненное задание.