Напишите сочинение описание зимы на 7-8 предложении с частицей "не" Например: на улице был ветер нехолодный или этот день далеко не обыкновенный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима-прекрасное время года. Если на улице не холодно, то гулять и валяться в снегу можно хоть целый день. А если на улице мороз, то можно наблюдать за узорами на окнах, а не сидеть и скучать. Отдельная тема зимой- это Новый год! Все счастливые, даже невеселых людей можно увлечь ! Зимой кажется, попадаешь в сказку и не хочешь из нее уходить. А представьте, сколько снежных городков можно построить! Не какие-нибудь стены, а настоящие произведения искусства. Мы реже стали замечать всех этих прелестей, не выходя из дома . Нужно быть активнее и не смотреть на других, когда те могут забывать об этих прелестях1