Дано натуральное число n найти произведение нечетных цыфр заданного числа.Пожалуйста Срооочно .Если можно схeму тоже составьте и сфоткайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program asdasd;     var n,r,i:integer; begin;     r:=1;     read(n);     for i:=1 to length(inttostr(n)) do         if strtoint(inttostr(n)[i]) mod 2 = 1 then r*=strtoint(inttostr(n)[i]);     write(r); end.