В каком из следующих предложений содержится информация о миграциях населения? 1) Люди, проживающие в сельских поселениях, составляют сельское население страны. 2) В России, как и во всем мире, происходит процесс повышения роли ...

В каком из следующих предложений содержится информация о миграциях населения? 1) Люди, проживающие в сельских поселениях, составляют сельское население страны. 2) В России, как и во всем мире, происходит процесс повышения роли городов в жизни общества. 3) В пределах основной зоны расселения средняя плотность населения достигает 50 чел./ км2. 4) После Октябрьской революции, 1917 г. значительное число россиян покинуло страну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю ответ будет четыре
Гость
4, конечно там про миграцию говорится