В каком из сосудов давление крови максимально в момент систолы? 1. В верхней полой вене. 2. В нижней полой вене. 3 В аорте. 4 В сонной артерии? - это первый вопрос. В каком из сосудов скорость крови минимальна 1.В нижней полой ...

В каком из сосудов давление крови максимально в момент систолы? 1. В верхней полой вене. 2. В нижней полой вене. 3 В аорте. 4 В сонной артерии? - это первый вопрос. В каком из сосудов скорость крови минимальна 1.В нижней полой вене 2 В верхней 3 В капиллярах 4 В легочной артерии - это второй вопрос. Сердечный ритм задается 1 Левым предсердием 2 Правым 3 Обоими предсердиями - третий вопрос За какой время происходит кроговорот крови по Большому кругу кровобращения - четвертый вопрос 4 Куда впадают Полые вены 1 В правый желудочеК 2 В правое предсердие 3 В левый желудочек 4 Левое предсердие -4 вопрос Парасимпатическая нервная система 1 Уменьшает просвет сосудов увеличивает или никак не влияет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в аорте оно равняется 150-180 ,2 в капиллярах ,3 правым (атриовентрикулярный узел ) 4 24 сек ,5 правое предсердие ,6 не влияет ..ее возможности ограничены .