В каком направлении будет двигаться проводник с током в данном магнитном поде?                                                        +                                                         ^                                  ...

В каком направлении будет двигаться проводник с током в данном магнитном поде?                                                        +                                                         ^                                                           ^                                    S                  ^                  N                                                         ^                                                           -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S это Sn а N это Ni так ведь?Если так то пойдет  в сторону Ni)