В каком направлении движется тело, на которое действуют три равные силы по 40 Н каждая, лежащие в одной плоскости и направленные под углом 120 градусов друг к другу? 1)вверх 2)вниз 3)тело неподвижно 4)вправо 5)влево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй закон Ньютона:(на картинке он) Вывод: Ускорение равно 0. тоесть тело не подвижно.