В каком названии передана главная мысль текста? 1. Запасы бурундука 2. Любопытный бурундук 3. Кладовая в шалаше 4. Хитрый бурундук В шалаше я стал находить кедровые орешки. Как-то в непогоду увидел в углу бурундука. Видно, это...

В каком названии передана главная мысль текста? 1. Запасы бурундука 2. Любопытный бурундук 3. Кладовая в шалаше 4. Хитрый бурундук В шалаше я стал находить кедровые орешки. Как-то в непогоду увидел в углу бурундука. Видно, это он решил устроить кладовую. В лесу белки и сойки орешки растащат,а в шалаш они точно не полезут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего подходит название: "Кладовая в шалаше".
Гость
конечно же кладовая в шалаше!!!!!!!!!