В каком образе вы видите ваших ангелов-хранителей?
В каком образе вы видите ваших ангелов-хранителей?У меня могущественные, высокие, строгие, мудрые. Иногда с крыльями ))) По большому счету мы видим их такими, какими "рисует" наше воображение, а вера в них уже нечто иное.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве часто разговаривала во сне с белыми голубями, белыми птицами.
Гость
У меня это животные, потому что такой подход более традиционный для человечества и приятный для меня и моего воображения.
Гость
Это светлые тени, которые смотрять на людей и очень сожалеют, что мы так живем... Когда-нибудь они откажутся от нас из-за жалости...
Гость
седовласые старцы в белых одеждах с проникновенным взглядом и молчаливым видом.
Гость
Во сне, в образе старцев в черных церковных одеяниях. Иногда слышу их в состоянии полудремы. Всегда дело говорят.
Гость
сон... после просьбы... белый тигр