В каком обществе я чувствую себя комфортно сочинение 6 предложений ПЛИИИИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши,что тебе комфотно в том обществе ,где ты знаешь всех и можешь поддержать разговор. Где люди тебя могут поддержать и не будут оскорблять,где каждый в беде, сможет протянуть тебе руку помощи.
Гость
Я чувствую себя комфортно там,где я могу легко найти общий язык.Интересы,и прочее-может предать данное чувство .Благодаря собеседникам,вы чувствуете комфорт.В наше время,не трудно найти общество,что бы в нем ты не чувствовал "нагрузки" и прочее.Я считаю что общество и интересы важны для комфорта