В каком объяснении написания допущена ошибка 1. сильнее - не после приставки пишется разделительный Ь, 2.крылья - звук Й после согласного перед гласным идет не после приставки, пишется разделительный Ь, 3. подъезд - звук Й п...

В каком объяснении написания допущена ошибка 1. сильнее - не после приставки пишется разделительный Ь, 2.крылья - звук Й после согласного перед гласным идет не после приставки, пишется разделительный Ь, 3. подъезд - звук Й после согласного перед гласным идет после приставки, пишется разделительный Ъ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом.Здесь мягкий знак не разделительный,он смягчает звук Л'