В каком океане находятся моря беллинсгаузена андаманское берингово южно-китайское чукотское восточно- сибирское

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беллинсгаузена - в Тихом океане Андаманское - в Индийском океане Берингово - в Тихом океане Южно - китайское в Тихом океане Чукотское - в Северно-Ледовитом океане Восточно - сибирское - в Северно-Ледовитом океане