В каком океане, по данным учёных, сосредоточена половина всей массы живых организмов , обитающих в Мировом Океане? А) в атлантическом б) в тихом в)в индийском г)в северном ледовитом помогите, срочно нужно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть в Тихом, ведь это самый большой по площади океан в мире, не уверен, но вопрос кажется некорректным. Исследовано,по некоторым подсчётам, только 5% Мирового океана.