В каком падеже и в каком роде у имён прилагательных может быть окончание "-ой"? Заполните пропуски в схеме. -ой И. п. (м. р.) _. п. (_. р. ) _. п. (_. р.) _. п. (_. р.) _. п. (_. р.) _. п. (_. р. )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. п. муж. род-Большой стол.(I-склонение) Дат п. жен род--к (в,из,на,)большой книги.
Гость
мужской род И.п;В.п И.п морской берег Р.п морского берега Д.п морскому берегу В.п морской берег П.п о морском береге Т.п морским берегом