В каком падеже в предложении нет имени прилагательного? Я вспоминаю таинственные поиски сказочных цветов папоротника при тусклом свете летних звезд. 1) именительном 2) винительном 3) родительном 4) предложном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в именительном падеже
Гость
в именительном падеже в предложении  нет  имени прилагательного таинственные в  винительном падеже сказочных в родительном падеже при тусклом в предложном падеже