В каком порядке должны следовать предложения, обозначеннеые буквами , чтобы получ

В каком порядке должны следовать предложения, обозначеннеые буквами , чтобы получился связный текст? Допиши 4-6 предложений , продолжив текст. А. Называется эта птица - дятел Б. Живет у нас в лесу птица. В. Сядет на дерево и клювом по нему постукивает. Г. Это дятел обедал - семена из сосновых и еловых шишек добывал. Д. Иной раз на снегу под деревом много много шишек валяется ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б А ВДГ в таком порядке