В каком порядке должны следовать предложения,обозначенные буквами,чтобы получил?

В каком порядке должны следовать предложения,обозначенные буквами,чтобы получил??я связаный текст?Допиши 4-6 предложений,продолжив текст. А.Называется эта птица-дятел. Б.Живёт у нас в лесу птица. В.Сядет на дерево и клювом по нему постукивает. Г.Это дятел обедал-семена из сосновых и еловых шишек добывал. Д.Иной раз на снегу под деревом много много шишек валяется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Б.Живёт у нас в лесу птица.  А.Называется эта птица-дятел.  В.Сядет на дерево и клювом по нему постукивает.  Г.Это дятел обедал-семена из сосновых и еловых шишек добывал.    Д.Иной раз на снегу под деревом много много шишек валяется.