В каком порядке должны следовать предложения, обозначенные буквами,чтобы получился связный текст.допиши 4-6 предложений. А.Природа после летней работы отдыхала. Б.чуть присыпанные снежком ели и сосны казались зеленее, чем летом...

В каком порядке должны следовать предложения, обозначенные буквами,чтобы получился связный текст.допиши 4-6 предложений. А.Природа после летней работы отдыхала. Б.чуть присыпанные снежком ели и сосны казались зеленее, чем летом. В.Выпал первый снег. Г.Осенняя трава выглядывала из-под снега зеленой щетиной. Д.Снежок чистый, ослепительно -белый, ещё робкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г а д в правильный порядок