В каком порядке должны стоять предложения,чтобы получился текст? Мех у этих зверей плотный,тёплый,а под ним-толстый слой жира...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый теплый мех у северных животных: северного оленя, например потому что внутри волос полый и заполнен воздухом, что является теплоизоляцией. Северный олень в отличие от тюленя или белого медведя не обрастает толстым слоем жира.