В каком порядке нужно расположить предложения, чтобы получился текст? а) Осень подарила ей пёстрый сарафан б) И лёгкий ветерок закружил красавицу в волшебном вальсе. в) По нему рассыпала красные ягоды – бусины. г) Как принаряд...
В каком порядке нужно расположить предложения, чтобы получился текст?
а) Осень подарила ей пёстрый сарафан б) И лёгкий ветерок закружил красавицу в волшебном вальсе. в) По нему рассыпала красные ягоды – бусины. г) Как принарядилась рябинка в сентябре!
Выберите один ответ:
a. г, б, а, в
b. г, а, в, б
c. а, г, б, в
d. а, в, г, б
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b-так будет намного логичней
Гость
B....................