В каком порядке записаны числа 2457.перепишите эти числа в порядке уменьшения.запишите сумму последовательность и перв.чисел.Найдите ее значение с помощью натурал.ряда.найдите значение суммы двух других чисел .сравните сколько ...

В каком порядке записаны числа 2457.перепишите эти числа в порядке уменьшения.запишите сумму последовательность и перв.чисел.Найдите ее значение с помощью натурал.ряда.найдите значение суммы двух других чисел .сравните сколько неравенств получилось у вас и сколько в классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написаны в порядке возрастания порядок уменьшения-7542 сумма всех чисел-18