В каком правиле допущена ошибка? 1)При умножении числа на 1 получится тоже самое число 2)При делении числа самого на себя получится тоже самое число 3)При умножении числа на 0 получится 0 4)При делении 0 на любое число получится 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 не правильно, выйдет 1. Например: 10:10=1 Остальное всё правильно
Гость
Во втором правиле ошибка; при делении на самого себя получится другое число например : 5:5=1, тоесть получится не 5, а 1