В каком пред­ло­же­нии при­да­точ­ную часть слож­но­под­чинённого пред­ло­же­н

В каком пред­ло­же­нии при­да­точ­ную часть слож­но­под­чинённого пред­ло­же­ния нель­зя за­ме­нить обособ­лен­ным опре­де­ле­ни­ем, вы­ра­жен­ным при­част­ным обо­ро­том? 1) В пыль­ном че­мо­да­не, ко­то­рый дети об­на­ру­жи­ли на чер­да­ке, хра­ни­лись ста­рые пись­ма и се­мей­ные фо­то­аль­бо­мы. 2) Раз­мыш­ле­ния мои были пре­рва­ны при­хо­дом ка­за­ка, ко­то­рый принёс мне по­сла­ние от Пугачёва. 3) До­пол­ни­тель­ный урок, ко­то­рый пре­по­да­ва­тель про­ведёт во втор­ник, не яв­ля­ет­ся обя­за­тель­ным для по­се­ще­ния. 4) Сырьё, ко­то­рое ис­поль­зу­ет­ся в про­цес­се про­из­вод­ства, наша фирма за­ку­па­ет в Швей­ца­рии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, 3, там довольно нелогично получается с причастным оборотом.